Пинчеры Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о пинчерах Украины!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ryizhik (Рикки)
Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1автор Ol'chik Сб Май 02, 2015 9:37 pm

» Rоby Bat-Chen-наш мальчишка
Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1автор МАНЯ Вт Дек 02, 2014 11:30 am

» Пинчеринная малышня
Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1автор МАНЯ Вт Дек 02, 2014 11:18 am

» Щенки от родителей-чемпионов Харьков
Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1автор alex_kharkov Ср Май 07, 2014 9:40 am

» Щенки цвергпинчера в питомнике From Golden Monarchy
Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1автор viscountess Сб Апр 12, 2014 5:10 pm

Наши Друзья

Форум КСУ
Фотосъемка собак
Питомник Prima Party
Питомник Batterfly land


 

 Добро пожаловать!

Перейти вниз 
+8
Sandra
Оксана Днепр
Magnifisent
Prima_pati
Batland
Egoist
Astalante
Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ева
Учасник
Учасник
Ева


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Львов

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Сб Окт 31, 2009 5:16 pm

Всем здравствуйте!
Замечательно, что есть сайт пинчеров в Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Учасник
Учасник
Ева


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Львов

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 2:18 am

Как-то грустно на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Prima_pati
Почти ветеран
Почти ветеран
Prima_pati


Сообщения : 469
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : днепропетровск

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 10:05 am

Ева, это наверное осенняя погода навеяла sad Так, хандру в сторону, начинаем готовится к новогодним праздникам smile Вот сегодня порадовалась новости - донецкие выставки, которые должны были проходить 7 и 8 ноября, в связи с карантином перенесли аж на 26 и 27 декабря!!!!
Народ смеется - поставим елку в главный ринг, экспертов оденем в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, каждому экспоненту по карнавальному костюму и вперед danse danse
Жаль у нас фотоапарат сдох, так руки чешутся на фотки, сразу бы веселей на форуме стало sun sun sun
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Учасник
Учасник
Ева


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Львов

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 3:18 pm

Да, просто мало людей заходят на форум, не то что на российский сайт. Я понимаю что у нас карликовых пинчеров в Украине не очень много, но всё же. cool
Я тут скину пару фоток для увесиления:........... У меня сегодня почему-то не срабтывает Радикал, а как еще можна скинуть фотки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 11:37 am

Всем привет. С прошлого года у нас в доме появился пинчер и наконец я решила зарегистрироваться на форуме smile Очень хотелось бы узнать, есть ли тут одесситы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 10:39 pm

Привет Aleks ! рассказывайте о себе и Вашем питомце . Мы хоть и не из Одессы , нам интересно smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 10:49 pm

пока в двух словах, закрутилась совсем, некогда писать. С октября у нас живет сука пинчера, приехала из России. Зовут ЦЕЙХЕН ТУ ВАРСКОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 10:52 pm

Когда будет время , пишите всё ...кто родители , фото , фото побольше ит.п. Интересно ж Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 10:56 pm

нам собаку подарили родственники уже взрослой, поэтому родителей я не видела. Вот нашла на сайте клуба имена родителей Erosha и Nikol
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 11:12 pm

как вставить фото без радикала я не знаю embarrassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 10, 2011 11:25 pm

В родословной есть родители , если Вам подарили родословную вместе с собакой . А фото я тоже через радикал вставляю .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 11, 2011 11:29 am

Batland пишет:
В родословной есть родители , если Вам подарили родословную вместе с собакой . А фото я тоже через радикал вставляю .
Конечно с родословной, просто родословная сейчас не у меня находится. Информация о собаке есть на сайте клуба, не знаю, можно ли тут ссылки давать. Да и вряд ли получится. Пишется, что я не могу 7 дней после регистрации давать ссылки на другие сайты, по той же причине и не могу фотки выложить через радикал embarrassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 11, 2011 4:45 pm

Напишите название клуба , скорее всего название питомника . Если не терпится по фото , присылайте мне на почту , я выложу и открою Вам персональную страничку с фото на форуме smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 11, 2011 8:41 pm

Batland пишет:
Напишите название клуба , скорее всего название питомника . Если не терпится по фото , присылайте мне на почту , я выложу и открою Вам персональную страничку с фото на форуме smile
лучше я напишу имя собаки Zeithen to Warscot. Если ввести его в поисковик, первая ссылка будет на сайт, с информацией о ней smile А фотки я вложу потом сама, чтобы не морочить вам голову embarrassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:06 pm

вот наша козявка
Добро пожаловать! - Страница 2 C655351bc2a0tДобро пожаловать! - Страница 2 48cba0f2282atДобро пожаловать! - Страница 2 75c6d253da1etДобро пожаловать! - Страница 2 E701d36665b5t

Добро пожаловать! - Страница 2 044aa9a9ea72tДобро пожаловать! - Страница 2 Ef0796d43945tДобро пожаловать! - Страница 2 4340511286a8tДобро пожаловать! - Страница 2 Dedb494c45f5t
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:13 pm

и фотки из поездки за город smile Не многовато ли наших фоток для этой темы? embarrassed

Добро пожаловать! - Страница 2 915d13817acbtДобро пожаловать! - Страница 2 13977dce1513tДобро пожаловать! - Страница 2 A572b3197953tДобро пожаловать! - Страница 2 7d925c04afcctДобро пожаловать! - Страница 2 E13024952636t
Вернуться к началу Перейти вниз
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:31 pm

Алекс , замечательная и приятная девушка у Вас живет smile Спасибо за фото , у Вас все получилось thumbs up

Фоток много не бывает )))) А вообще можно и нужно создать персональную темку с Вашим личным именем - именем Вашей любимицы smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:34 pm

Aleks пишет:
вот наша козявка
][URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1108/83/48cba0f2282a.jpg.html]Добро пожаловать! - Страница 2 48cba0f2282at[/URL

Вот это фото thumbs up на переднем плане послушная и степенная девочка , а на заднем.... сплошная дискотека - yhoooooo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:35 pm

Batland пишет:
Алекс , замечательная и приятная девушка у Вас живет smile Спасибо за фото , у Вас все получилось thumbs up

Фоток много не бывает )))) А вообще можно и нужно создать персональную темку с Вашим личным именем - именем Вашей любимицы smile
это не у меня получилось, а прошло семь дней от даты регистрации на форуме, и у меня появилась возможность кидать сссылки smile Тему создам постепенно. У нас еще фотки есть blam
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:36 pm

Batland пишет:

Вот это фото thumbs up на переднем плане послушная и степенная девочка , а на заднем.... сплошная дискотека - yhoooooo
к слову это Ценькина корзиночка. Ее всю зиму оттуда выживал кот Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Batland
Заслуженный пинчероман-ветеран
Заслуженный пинчероман-ветеран
Batland


Сообщения : 549
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : Кременчуг

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:44 pm

Что-то странно , что кто-то смеет ущемить права пинчуса ....Обычно все наоборот . Кто с мечем придет, тот быстро свое место узнаЁт ... Кот наглый , нужно вашей девочке дружбанчика аналогичной породы. Кот будет ходить по стенам , с разрешения ))))) тогда . stupid
А вообще , наверное ваши дружат , у Ценьки на лице написано , что она хорошая девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://batterflyland.com
Aleks
Учасник
Учасник
Aleks


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-09

Добро пожаловать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 19, 2011 11:59 pm

Batland пишет:
Что-то странно , что кто-то смеет ущемить права пинчуса ....Обычно все наоборот . Кто с мечем придет, тот быстро свое место узнаЁт ... Кот наглый , нужно вашей девочке дружбанчика аналогичной породы. Кот будет ходить по стенам , с разрешения ))))) тогда . stupid
А вообще , наверное ваши дружат , у Ценьки на лице написано , что она хорошая девочка
у предыдущих хозяев она играла с кошками, а у нас ее сильно бьет кот с самого начала, поэтому дружба не заладилась. Но она уже научилась давать отпор и иногда вредничает, может кота за попу прихватить исподтишка, рыкнуть на него, припугнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пинчеры Украины :: Все о наших пинчерах! :: Кто такой пинчер-
Перейти: