Пинчеры Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о пинчерах Украины!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ryizhik (Рикки)
Vojislav Al Daghistani Сербия Icon_minitime1автор Ol'chik Сб Май 02, 2015 9:37 pm

» Rоby Bat-Chen-наш мальчишка
Vojislav Al Daghistani Сербия Icon_minitime1автор МАНЯ Вт Дек 02, 2014 11:30 am

» Пинчеринная малышня
Vojislav Al Daghistani Сербия Icon_minitime1автор МАНЯ Вт Дек 02, 2014 11:18 am

» Щенки от родителей-чемпионов Харьков
Vojislav Al Daghistani Сербия Icon_minitime1автор alex_kharkov Ср Май 07, 2014 9:40 am

» Щенки цвергпинчера в питомнике From Golden Monarchy
Vojislav Al Daghistani Сербия Icon_minitime1автор viscountess Сб Апр 12, 2014 5:10 pm

Наши Друзья

Форум КСУ
Фотосъемка собак
Питомник Prima Party
Питомник Batterfly land


 

 Vojislav Al Daghistani Сербия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Капуша
Заслуженный
Заслуженный
Капуша


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-09-09
Откуда : г.Харьков

Vojislav Al Daghistani Сербия Empty
СообщениеТема: Vojislav Al Daghistani Сербия   Vojislav Al Daghistani Сербия Icon_minitime1Пн Мар 03, 2014 2:28 pm

Vojislav Al Daghistani Сербия Znubgn

Vojislav Al Daghistani (Воислав Ал Дагистани) Сербия


https://www.facebook.com/vojislav.aldaghistani



FCI International judge

Group I
Group II
Group IX


Учится в Белграде на Fakultet veterinarske medicine, Говорит на английском и сербском.

Отзывы:

Приятный молодой человек который среди владельцев собак проходил под кодовым именем СТОМАТОЛОГ))) Он просил показать резцы, причем не считал их, зато очень внимательно изучал премоляры и моляры. И после этого он просил открыть пасть собаке и изучал содержимое там. Это 2-й случай на моей практике такого досконального осмотра зубов. Первый был 2 года назад, так же у нас на САСИБе Леош Янчик. Я не знаю как относится Войслав Ол Дагистани к отсутствию зубов, потому как мои собаки все полнозубые.
Трогал шерсть у пуделя в разных местах, грива, живот, ноги, но саму собаку практически не ощупывал.
Совершенно не эмоционально вел экспертизу, было не понятно ни по лицу, ни по словам нравится ему собака или нет. Описание диктовал тихо-тихо и поворачиваясь для этого к секретарю. Зато много смотрел собаку в движении по кругу.
Из странного было- это осмотр собак на полу)))) Он и зубы и саму собаку так осматривал, причем сам он мужчина высокий и крупный. И лишь после того как малыш Корбан так и пытался его поцеловать и не давался осмотреть себя, эксперт стал осматривать собак на столе, хотя стол был всегда в ринге
Очень лояльный эксперт, молодой, любит ярких и уверенных хендлеров! Специалист по НЕО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sabonastyle.jimdo.com/
 
Vojislav Al Daghistani Сербия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Mrs. Nataša Davidović (Сербия)
» Dusan Paunovic Сербия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пинчеры Украины :: Выставочные вопросы :: А судьи кто?-
Перейти: