Пинчеры Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о пинчерах Украины!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ryizhik (Рикки)
Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1автор Ol'chik Сб Май 02, 2015 9:37 pm

» Rоby Bat-Chen-наш мальчишка
Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1автор МАНЯ Вт Дек 02, 2014 11:30 am

» Пинчеринная малышня
Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1автор МАНЯ Вт Дек 02, 2014 11:18 am

» Щенки от родителей-чемпионов Харьков
Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1автор alex_kharkov Ср Май 07, 2014 9:40 am

» Щенки цвергпинчера в питомнике From Golden Monarchy
Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1автор viscountess Сб Апр 12, 2014 5:10 pm

Наши Друзья

Форум КСУ
Фотосъемка собак
Питомник Prima Party
Питомник Batterfly land


 

 Что нам стоит дом построить!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Айрин
Учасник
Учасник
Айрин


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : г.Сумы

Что нам стоит дом построить! Empty
СообщениеТема: Что нам стоит дом построить!   Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 10:42 am

В связи с отношением к украинцам на пинчер-форуме и других российских форумах, очень хочется создать свой дом и жить в нем долго и счастливо, и чтобы наши друзья здесь не только гостили, но и обживались, поэтому вношу предложения:
- может стоит переименовать форум и дать ему более универсальное (глобальное) название с предпосылкой заселения форума не только пинчерами Украины;
- оформить форум колерами и национальной символикой Украины, чтобы показать, что форум украинский;
- сделать форум в двух версиях: на русском и английских языках, объяснять, я думаю, не стоит почему;
- усовершенствовать и расширить тематику форума.
Вот где-то так.
По названию форума создать голосилку и определить лучшее название из предложенных или оставить старое, как решат форумчане.
Давайте поработаем на наш дом владельцев цвергпинчеров Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Днепропетровск

Что нам стоит дом построить! Empty
СообщениеТема: Re: Что нам стоит дом построить!   Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1Пт Мар 07, 2014 2:29 pm

Айрин, начну отвечать с вопросов, реализация которых уже идет.
Про оформление. В данный момент я занимаюсь этим вопросом - перерисовываю все кнопки, фоны, шапки и прочее. Перерисовываю как в жовно-блакитному. Но так как сейчас фото сезон, работа идет не быстро, но в течении 10 дней планирую закончить
+добавила немного патриотичных смайликов ukraine ukraine ukraine ukraine 

Для того чтоб сделать форум на 2 языках, необходимо покупать домен для форума. А это тянет за собой финансовые расходы. Как только этот вопрос будет обдуман, он вынесется на общее рассмотрение.

Усовершенствованием и расширением тематики - предлагайте какие разделы вы бы хотели видеть. Я ведь тоже, к сожалению, не могу все делать одна.

А на тему имени - с удовольствием выслушаю ваши предложения  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pin-in-ua.forum2x2.ru
Айрин
Учасник
Учасник
Айрин


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : г.Сумы

Что нам стоит дом построить! Empty
СообщениеТема: Re: Что нам стоит дом построить!   Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1Пн Мар 10, 2014 8:34 pm

Предлагаю название форума "МИР ПИНЧЕРА".
И снова иду думать, может еще чего в голову придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-03-26
Откуда : Днепропетровск

Что нам стоит дом построить! Empty
СообщениеТема: Re: Что нам стоит дом построить!   Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1Вт Мар 11, 2014 8:21 pm

Возможно "Форум любителей пинчеров"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pin-in-ua.forum2x2.ru
Prima_pati
Почти ветеран
Почти ветеран
Prima_pati


Сообщения : 469
Дата регистрации : 2009-03-27
Откуда : днепропетровск

Что нам стоит дом построить! Empty
СообщениеТема: Re: Что нам стоит дом построить!   Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1Ср Мар 19, 2014 10:59 am

"Мир пинчера" - мне нравиться thumbs up 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ol'chik
Учасник
Учасник
Ol'chik


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-16
Откуда : г.Александрия Кировоградская обл.

Что нам стоит дом построить! Empty
СообщениеТема: Re: Что нам стоит дом построить!   Что нам стоит дом построить! Icon_minitime1Ср Мар 19, 2014 8:47 pm

Поддерживаю выше сказаное) если нужна какая то помощь -помогу чем смогу (рисовать правда сайты не умею, но поикать какие то интересные новости и т.д. могу)

Мне кажется можно название так и оставить "Пинчеры Украины" или "Наши пинчеры Украины"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам стоит дом построить!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пинчеры Украины :: Вопросы к администратору :: Пожелания для форума-
Перейти: